Protection de bras d'armure indo-persane,... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Protection de bras d'armure indo-persane, bazu band, en fer forgé damasquiné d'argent, inté­rieur en drap rouge entouré d'un galon ; longueur 33 cm. (Incomplet, manque la partie inférieure et la main). Époque, Inde, XIXe. Assez bon état.
Mes ordres d'achat