Diplôme maçonnique en partie imprimé sur... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Diplôme maçonnique en partie imprimé sur parchemin, chez Caillot libraire rue Saint-André des Arts n° 57 à Paris, décerné à Elie Huard, à Paris le 1er décembre 1818. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat