Mobilier composé d'une vitrine à hauteur... - Lot 357 - Thierry de Maigret

Lot 357
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mobilier composé d'une vitrine à hauteur d'appui, d'une table à écrire, d'une coiffeuse et d'une armoire-penderie en bambou, vannerie ou papier gaufré et laque. Fin du XIXe siècle. (Accidents et manques). Vitrine : H : 130 - L : 94 - P : 37 cm Table : H : 77 - L : 69 - P : 48 cm Armoire : H : 199 - L : 86 - P : 43 cm
Mes ordres d'achat