Paire de girandoles à trois lumières en bronze... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de girandoles à trois lumières en bronze poli-verni agrémentées de cristaux mouléstaillés tels que rosaces, poires, amandes, poignard (manque un). Style du XVIIIe siècle. H : 69 cm
Mes ordres d'achat