Gosha OSTRETSOV (Né en 1967)

Lot 332
Estimation :
700 - 1000 EUR
Gosha OSTRETSOV (Né en 1967)
Sans titre (BXOA), 2008 Huile, collage de papier peint et éléments de bois, signé et daté en bas à droite. 117 x 98 cm
Mes ordres d'achat