Peter Kampehl (né en 1947)

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Peter Kampehl (né en 1947)
Bottes en papier, 1972 Aquarelle, gouache et crayon signé, daté 14 XII 1972 en bas à gauche et annoté en bas à droite. 61 x 46 cm Exposition : Galerie Arts-Contacts, Paris, 22 mai - 14 juin 1973, n° 12 de l'exposition.
Mes ordres d'achat