CONSTANT (1920-2005)

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
CONSTANT (1920-2005)
Still life Gravure en couleurs signée en bas à droite, numérotée 15/ 20. Cadre. 18 x 24,5 cm Provenance : Galerie Daniel Gervis
Mes ordres d'achat