Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase bouteille en porcelaine monochrome bleu turquoise à décor incisé de dragons XIXe siècle (Percé pour être monté en lampe) H (bouteille) : 46 cm Il a été adapté au col et à la base d'une monture en métal doré
Mes ordres d'achat