Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Potiche de forme balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de fleurs. Période MINGUO (1912-1949) (Un éclat au col restauré à l'étain et un fêle). H : 46 cm
Mes ordres d'achat