CHINE - XXe siècle

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble de dix coussins en soie bleue et jaune à décor brodé polychromie pivoines dans leur feuillage sur fond de svastika et papillons et pivoines. (Petits accidents). 30 x 40 (x3) et 20 x 30 cm (x8)
Mes ordres d'achat