[RACINE (Jean)]

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
[RACINE (Jean)]
Lettres de Racine, et Memoires sur sa vie. A Lausanne et à Genève, Chez Marc-Michel Bousquet, & Compagnie, 1747. 2 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Édition publiée par Louis Racine.
Mes ordres d'achat