SAINTINE (Xavier Boniface)

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINTINE (Xavier Boniface)
Picciola. Paris, Marchant, Éditeur, 1843. In-8°, maroquin rouge, large décor doré de style rocaille ornant les plats, tranches dorées (reliure de l'époque). 125 bois par PORRET. Mouillures et quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat