[SECOND (Jean)]

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
[SECOND (Jean)]
Les Baisers de Jean Second. Traduction françoise accompagnée du texte latin par M. M... C... A Cythère, et se trouve à Paris, Chez Pillot, Libraire, 1771. In-12, demi-veau blond à coins, dos à nerfs orné (Bauzonnet-Trautz). Ex-libris au timbre humide sur le titre.
Mes ordres d'achat