Al Brown au cirque Amar, 1938 Dessin à l'encre,... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Al Brown au cirque Amar, 1938
Dessin à l'encre, signé, daté et situé Douai vers le haut vers la droite et titré vers le haut vers la gauche.
(Pliures).
47,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat