Max ERNST (1891-1976)

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Max ERNST (1891-1976)
Sans titre pour Decervelage, d'Alfred Jarry. 1971 Lithographie sur Japon nacré, impression en sanguine signée en bas à droite, numérotée XXV / XXXIII. (Leppien 197 IX,B) Sujet : 33 x 18 cm. Feuillet : 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat