Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Cagouille. 1993. Eau-forte sur une page de registre ancien avec mentions à l'encre brune au recto et au verso. Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 8 / 30. Infimes manques dans le bord gauche. Cadre Sujet : 15,7 x 11,2 cm. Feuillet : 22,7 x 15 cm
Mes ordres d'achat