Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 251EUR
Louise, de Gustave Charpentier Affiche pour le Théatre National de l'Opéra comique. 1900. Lithographie en couleurs ( Paris, Ed. Delanchy Fbg St Denis) : sur papier mince, pliure cassée horizontale, quelques rousseurs et petites taches. Cadre. Feuillet : 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat