Luis SEVIL (? 1817 - ? 1893)

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
Luis SEVIL (? 1817 - ? 1893)
Portrait de femme Toile. 30 x 24,5 cm Signé et daté à droite L. Sevil / pinx. 1847.
Mes ordres d'achat