Jan SAENREDAM (1565-1607) d'après

Lot 149
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 34EUR
Adam et Eve astreints aux travaux des champs Burin d'après un sujet de Blomaert. Belle épreuve coupée au sujet avec de petites taches, accidents, traces de colle, amincissures, manque dans l'angle inférieur gauche. 18,3 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat