BIRMANIE - XXe siècle

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 57EUR
BIRMANIE - XXe siècle
Ensemble comprenant six boites rondes en bois laqué rouge, noir et jaune à décor de fleurs. (Petits manques et restaurations). H. de 5 à 10 cm - Diam. de 7 à 11 cm
Mes ordres d'achat