CHINE - XIXe siècle

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 91EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux groupes représentant les frères Hehe en porcelaine émaillée polychrome, debout, accolés, l'un tenant une boite, accompagnés du crapaud à trois pattes. (Accidents et restaurations). H : 10 et 10,5 cm
Mes ordres d'achat