INDE - XIXE SIÈCLE

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 629EUR
INDE - XIXE SIÈCLE
Fragment de bois de char sculpté en forme d'éléphant marchant, son cornac assis sur son dos et un personnage dans un panier. (Fentes, manques). 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat