INDE - XIXE SIÈCLE

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 343EUR
INDE - XIXE SIÈCLE
Statuette de cheval posé en bois à traces de laque polychrome beige, rouge et noir. (Petits accidents et restaurations). H : 37 cm - L : 36 cm
Mes ordres d'achat