Statuette Zulu (Afrique du Sud) Le personnage... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 086EUR
Statuette Zulu (Afrique du Sud) Le personnage est représenté debout. Bois à patine brune. (Manques visibles aux bras et aux mains). H : 30 cm Provenance : Aurait selon les notes du collectionneur été acquise de Robert Duperrier (Paris) le 6 janvier 1982.
Mes ordres d'achat