Statue Jarai (Vietnam) Sculpture funéraire... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Statue Jarai (Vietnam)
Sculpture funéraire figurant un homme debout les bras le long du corps, la tête arborant une coiffure en forme de large béret. Bois à patine délavée, anciens accidents visibles H : 86 cm
Mes ordres d'achat