Statuette de cavalier Dogon (Mali) Bois à... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Statuette de cavalier Dogon (Mali)
Bois à patine délavée.
(Accidents et manques visibles).
H : 19 cm
Mes ordres d'achat