Couple de statuettes Dogon / Tellem (Mali).... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Couple de statuettes Dogon / Tellem (Mali).
Bois à patine d'usage.
H : XX cm
Provenance : Acquis à l'Hôtel Drouot, vente Boisgirard du 26 février 2001 lot 63
Mes ordres d'achat