Tapis dans le goût des productions d'Ispahan... - Lot 451 - Thierry de Maigret

Lot 451
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
Tapis dans le goût des productions d'Ispahan à décor floral fond rouge _x000D_ 192 x 143 cm _x000D_ Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat