Bureau à caissons à 9 tiroirs en placage... - Lot 431 - Thierry de Maigret

Lot 431
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
Bureau à caissons à 9 tiroirs en placage d'acajou, travail anglais, accidents. 75x63x73 cm
Mes ordres d'achat