Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 428 - Thierry de Maigret

Lot 428
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, garni de soie fond bleu. Un pied accidenté. 95x144x60 cm
Mes ordres d'achat