Canapé en bois relaqué, mouluré et sculpté,... - Lot 427 - Thierry de Maigret

Lot 427
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 536EUR
Canapé en bois relaqué, mouluré et sculpté, le dossier entirement garni de tissu à fond vert. Style Louis XV. 83x155x92 cm Paire de bergères à dossier plat en bois laqué et sculpté de fleurettes. Style Louis XV
Mes ordres d'achat