Meuble rustique en bois sculpté formant coffre,... - Lot 420 - Thierry de Maigret

Lot 420
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Meuble rustique en bois sculpté formant coffre, la façade sculptée de frises géométrique, H : 86 - L : 123 cm_x000D_ Joint : table rustique carréee (manque le tiroir et accidents), bougeoir triangulaire en bois à 3 lumières (inv.128)
Mes ordres d'achat