Guéridon tripode à plateau basculant en placage... - Lot 414 - Thierry de Maigret

Lot 414
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Guéridon tripode à plateau basculant en placage de palissandre et filets. XIXe siècle. Haut.: 78 cm - Diam.: 80 cm. Usures et accidents, un pied accidenté. (inv.54)
Mes ordres d'achat