Lot de mobilier à décor de marqueterie en... - Lot 402 - Thierry de Maigret

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 404EUR
Lot de mobilier à décor de marqueterie en bois clair et foncé à décor d'entrelacs et de feuilages comprenant une armoire à glace, une commode ouvrant par quatre tiroirs avec un plateau de marbre blanc. XIXe siècle._x000D_ Accidents et manques _x000D_ Armoire H : 210 cm - L : 93 - P : 41 cm _x000D_ Commode : H : 98 - L : 131 - P : 60 cm _x000D_ Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat