Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 399 - Thierry de Maigret

Lot 399
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs_x000D_ Accidents et manques _x000D_ Plateau recouvert de cuir usé_x000D_ H : 74 - L : 129 - P : 62,5 cm _x000D_ Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat