Suite de six chaises en bois laqué vert et... - Lot 396 - Thierry de Maigret

Lot 396
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 574EUR
Suite de six chaises en bois laqué vert et gris, Style Louis XVI_x000D_ H : 87 - L : 48 - P : 45 cm _x000D_ Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat