Lot comprenant deux chaises dont une basse... - Lot 395 - Thierry de Maigret

Lot 395
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Lot comprenant deux chaises dont une basse en bois laquée l'une crème et l'autre verte et un fauteuil en bois naturel sculpté à décor de fleurs _x000D_ Petits accidents et usures _x000D_ H : 87 ( fauteuil) - 83 (chaise basse) - 89 (chaise verte)_x000D_ Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat