Suite de six chaises à barrettes dans le... - Lot 389 - Thierry de Maigret

Lot 389
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 255EUR
Suite de six chaises à barrettes dans le style espagnol du XVIIème siècle_x000D_ En bois naturel, l’assise et le dossier en cuir clouté H.: 94 cm._x000D_ Accidents et manques importants (inv.4)
Mes ordres d'achat