Suite de quatre fauteuils « bonne femme »... - Lot 386 - Thierry de Maigret

Lot 386
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de quatre fauteuils « bonne femme » en bois clair naturel sculpté, le dossier à trois traverses en arbalète_x000D_ Fin du XVIIIème siècle Accidents et manques H.: 89 cm. (inv.11)
Mes ordres d'achat