Deux fauteuils « bonne femme », l’assise... - Lot 385 - Thierry de Maigret

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Deux fauteuils « bonne femme », l’assise paillée, les supports d’accotoirs en coup de fouet._x000D_ Accidents et manques, notamment à un accotoir H.: 88 cm. (inv.12)
Mes ordres d'achat