Lot de cinq plateaux en tôle ou papier mâché... - Lot 380 - Thierry de Maigret

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
Lot de cinq plateaux en tôle ou papier mâché Moderne et XIXème siècle._x000D_ On y joint un porte plateau en métal doré à décor de bambous (inv.91+8)
Mes ordres d'achat