Petit miroir rectangulaire en bois doré et... - Lot 374 - Thierry de Maigret

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 021EUR
Petit miroir rectangulaire en bois doré et sculpté XVIIIème siècle_x000D_ H.: 67 cm._x000D_ Glace dans un encadrement en bois sculpté et doré de style Régence, surmonté d’un fronton (accidents et manques) H.: 145 cm_x000D_ Accidents au cadre et au miroir, manques (inv.36)
Mes ordres d'achat