Table tripode de la fin du XVIIIème siècle_x000D_ En... - Lot 369 - Thierry de Maigret

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Table tripode de la fin du XVIIIème siècle_x000D_ En acajou, le plateau circulaire basculant, les pieds se terminant par des roulettes_x000D_ D.: 121 cm._x000D_ Accidents (inv.61)
Mes ordres d'achat