Fauteuil dans le goût du Moyen-Age en boiss... - Lot 367 - Thierry de Maigret

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Fauteuil dans le goût du Moyen-Age en boiss naturel sculpté H.: 106 cm._x000D_ Manques sur les montants du dossier (inv.66)
Mes ordres d'achat