Chaise Napoléon III en bois noirci et peint... - Lot 365 - Thierry de Maigret

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Chaise Napoléon III en bois noirci et peint L’assise en tapisserie_x000D_ H.: 86 cm._x000D_ Fauteuil « bonne femme » en bois naturel, couverture de damas crème_x000D_ H.: 90 cm._x000D_ On y joint une chaise Napoléon III en bois (H.: 85 cm.) _x000D_ joint : Fauteuil de style Louis XV, en bois mouluré, garni de tapisserie moderne à décor fleuri_x000D_ H.: 91 cm. (inv.68+77+90)
Mes ordres d'achat