Lot d'instruments de musique : violon (long:... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Lot d'instruments de musique : violon (long: 60 cm , 2 mandolines (accidents et manques, fentes), clarinette Thibouville (accidents) (inv.138)
Mes ordres d'achat