Pendule en bronze doré et marbre à décor... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258.B
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
Pendule en bronze doré et marbre à décor de colombes _x000D_ Ht : 18 cm _x000D_ cadrans émaillés de guirlandes de fleurs
Mes ordres d'achat