Pendule en bronze doré et socle en marbre... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 659EUR
Pendule en bronze doré et socle en marbre vert reposant sur 4 pieds, à décor de chien et de lièvre et de frise figurant une scène cynégétique _x000D_ 31 x 25 x 9,5 cm _x000D_ (usures)
Mes ordres d'achat