Paire de cassolettes tripodes formant bougeoirs... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 638EUR
Paire de cassolettes tripodes formant bougeoirs en bronze doré et marbre blanc _x000D_ Travail de style Louis XVI _x000D_ Ht : 20 cm (égrenures au marbre)
Mes ordres d'achat