Couple de mandarins assis _x000D_ bois laqué... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Couple de mandarins assis _x000D_ bois laqué _x000D_ Ht : 43 cm _x000D_ (petits manques, éclats et usures)
Mes ordres d'achat